Agente de Ventas Tiempo completo

1 Vacantes
Publicado el 18 de mayo en

Promotores de venta en Mérida, Yucatán

Descripción
  • Salario: $ 8.000,00 (Mensual)
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Mérida
  • Activo desde: 18/05/2024
  • Educación Mínima: Educación media superior -Bachillerato General

LA CASA DEL TORNERO SA DE CV
SOLICITA AGENTE DE VENTAS.

REQUISITOS DEL PUESTO:
- SEXO: INDISTINTO
-ESCOLARIDAD: PREPARATORIA
- 20 A 35 A Ñ O S
-CONOCIMIENTO DE EXCEL (NO INDISPENSABLE)
-CONOCIMIENTO DEL GIRO FERRETERO (NO INDISPENSABLE)
-PROACTIVO
-RESPONSABLE

TAREAS A REALIZAR:
-Ventas mostrador, via whatapp, correo y telefono.
-Inventarios mensuales.
-Elaboración de cotizaciones.
-Elaboración de facturas.

HORARIOS: DE LUNES A VIERNES DE 8AM A 6 PM Y SABADOS DE 8 AM A 1 PM.
Ofrecemos:
PRESTACIONES DE LEY.
SUELDO SEMANAL + COMISIONES MENSUALES.
UNIFORMES.

Enviar curriculum al correo ***************@hotmail.com
O al whatsapp 9994-33-57-54

LA CASA DEL TORNERO S.A. DE C.V.
MAQUINARIA, ACCESORIOS, NYLACERO, POLIETILENO, TEFLON, METALES FERROSOS Y NO FERROSOS. HERRAMIENTAS DE CORTE, SERVICIO DE CORTE, DOBLEZ DE LÁMINA, PLACA Y SERVICIOS PARA LA INDUSTRIA METAL-MECANICA Localizada en Yucatán, Mérida.
Más empleos en LA CASA DEL TORNERO S.A. DE C.V.