Analista de Mantenimiento Grupo Herdez Planta Interdeli Queretaro

1 Vacantes
Publicado el 16 de abril en

Mantenimiento y Reparaciones en El Marqués, Querétaro

Descripción
  • Salario: $ 13.500,00 (Mensual)
  • Categoría: Almacenamiento / Logística / Distribución
  • Subcategoría Mantenimiento y Reparaciones
  • Localidad: El Marqués
  • Activo desde: 16/04/2024
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación superior - Licenciatura

FORMA PARTE DE LA FAMILIA DE GRUPO HERDEZ!!

INTERDELI FABRICA DE QUESOS SOLICITA ANALISTA DE MANTENIMIENTO

Tareas:

Vacante Administrativa SOLO MUJERES

Ordenes de Compra

Llevar a cabo revisiones periódicas de mantenimiento

Conocimiento de materiales y herramientas.

Manejo de proveedores

Ofrecemos:

TURNO MATUTINO FIJO DE 07:00 AM A 05:00 PM DE LUNES A VIERNES

PAGO MENSUAL DE 13,500 BRUTOS

PRESTACIONES DE LEY

FONDO DE AHORRO 7 %

TRANSPORTE (VIVIR CERCA DE PEDRO ESCOBEDO, EL MARQUES, AMEALCO O TOLIMAN)

APOYO EN UTILES ESCOLARES

APOYO EN CASO DE DEFUNCION INDIVIDUAL O FAMILIAR DIRECTO

EVENTOS EXTRA CURRICULARES Y OBSEQUIOS

REQUISITOS:

INGENIERIA EN MANTENIMIENTO, AFIN TERMINADO

MUJER DE 26 A 45 AÑOS

CONTAR CON DISPONIBILIDAD DE TIEMPO

EXPERIENCIA MINIMA DE 6 MESES EN MANTENIMIENTO

DOCUMENTACION BASICA

VIVIR CERCA DEL PARQUE INDUSTRIAL EL MARQUES (DESEABLE)

DELI DIPS & SNACKS SAPI DE CV
Empresa Mexicana que Fabrica productos de origen libanés, como hummus, jocoque seco, pan pita y queso de cabra, bajo las marcas Libanius, Flaveur y Liguria Localizada en Querétaro, El Marqués.
Más empleos en DELI DIPS & SNACKS SAPI DE CV