Chofer Repartidor Ventas Detalle

1 Vacantes
Publicado el 16 de mayo en

Promotores de venta en Puebla, Puebla

Descripción
  • Salario: $ 13.000,00 (Mensual)
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Puebla
  • Activo desde: 16/05/2024
  • Jornada: Tiempo Completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por tiempo indeterminado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación secundaria
  • Años de Experiencia: 2

¡ÚNETE A SABORMEX!

EMPRESA LÍDER EN LA INDUSTRIA ALIMENTICIA CON MARCAS COMO CLEMENTE JACQUES, FRIJOLES LA SIERRA, CAFÉ ORO, CAFÉ LEGAL ESTÁ EN BUSCA DE:

REPARTIDOR

FUNCIONES
- REVISIÓN DE LA CARGA
- ENTREGA DE PRODUCTO A LOS CLIENTES DETALLISTAS (CARGA Y DESCARGA DEL PRODUCTO).
- REALIZAR LIQUIDACIÓN DE LA RUTA

REQUISITOS
- ESCOLADIDAD MINIMA : SECUNDARIA
- LICENCIA DE MANEJO VIGENTE UNICAMENTE ?MERCANTIL?
- EXPERIENCIA EN VENTAS CONSUMO MASIVO MIN 1 AÑO
- DOCUMENTACION EN REGLA Y ESTABILIDAD LABORAL
- GUSTO POR LAS VENTAS

PRESTACIONES Y BENEFICIOS
- SUELDO BASE $7100 MENSUAL
- BONO % EFECTIVIDAD DE ENTREGA
- CONTRATACION DIRECTA
- PLANTA
- PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DIA
- IMSS
- INFONAVIT / FONACOT
- VACACIONES
- PRIMA VACACIONAL SUPERIOR AL DE LEY
- AGUINALDO
- UNIFORMES
- $ 400 EN VALES MENSUAL DE AYUDA DE ALIMENTOS
- REPARTO DE UTILIDADES
- SEGURO DE VIDA
- PRESTACIONES SUPERIORES
- FONDO DE AHORRO 8% A LA PLANTA
- VALES 10% A LA PLANTA

SI ESTAS INTERESADO PRESENTATE A ENTREVISTA A LAS 4:30PM DE LUNES A VIERNES EN:

PRIV. RESURRECCION PONIENTE # 14 FRACC. INDUSTRIAL RESURECCIÓN, PUEBLA, PUE, C.P. 72920..

NO OLVIDES LLEVAR TU INE PARA QUE TE PERMITAN EL ACCESO, LICENCIA MERCANTIL VIGENTE, CV O SOLICITUD DE EMPLEO ACTUALIZADA, COPIA DE CONSTANCIAS LABORALES. O POTULATE AL WA 5547932723 PARA AGENDAR ENTREVISTA.

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

Sabormex S.A. de C.V.
Giro. Elaboración, venta y distribución de productos alimenticios. Objetivo. Ser una empresa altamente competitiva en los mercados globales en los que participamos mediante un arduo trabajo en equipo y tecnología de punta, para ofrecer siempre a nuestros clientes productos de alta calidad y con los atributos de la auténtica cocina mexicana. Sabormex en el mundo. En la actualidad nuestros productos tienen participación en los mercados de todo el continente Americano y algunos países de Europa, ya que exportamos a más de 25 países, llevando el sabor de la Auténtica Comida Mexicana. Nuestros Productos. Clemente Jacques Frijoles, sopas y chilaquiles La Sierra Café Legal Enerplex Café Tazza Café Oro Café Garat Shampoo Magnaflex Gel Magnaflex Empresa del sector Hostelería / Turismo, localizada en Distrito Federal, 1-10 trabajadores Localizada en Puebla, Puebla.
Más empleos en Sabormex S.A. de C.V.
Comparte el Aviso