Reclutador Experiencia reciente

1 Vacantes
Publicado el 23 de abril en

Recursos Humanos en Apodaca, Nuevo León

Descripción
  • Salario: $ 10.714,00 (Mensual)
  • Categoría: Recursos Humanos / Relaciones Públicas
  • Subcategoría Recursos Humanos
  • Localidad: Apodaca
  • Activo desde: 23/04/2024
  • Educación Mínima: Educación media superior -Bachillerato General
  • Años de Experiencia: 3

CON AMPLIA EXPERIENCIA DE 3 AÑOS EN RECLUTAMIENTO
QUE VIVA CERCA DE LA ZONA DE TRABAJO (COL. LA ENCARNNACION, APODACA N.L)
NO SE TOMARA EN CUENTA SIN EXPERIENCIA
SE REALIZARAN FUNCIONES ADMINISTRATIVAS Y RH.
-EDAD DE 25 A 35 AÑOS
-LLENADO DE EXPEDIENTES
-ALTAS Y BAJAS
-FUNCIONES VARIAS DE OFICINA APOYANDO A RECURSOS HUMANOS

-FACILIDAD PARA RECLUTAR EN CAMPO Y OFICINA
-CONTAR CON AMPLIA CARTERA DE BUSQUEDA EN REDES SOCIALES
-INICIATIVA PROPIA
-SENTIDO COMUN
-SENTIDO DE URGENCIA
-ATENDER LLAMADAS Y MENSAJES EN TIEMPO Y FORMA, DAR SEGUIMEINTO
-TRABAJO BAJO PRESION
-TOLERANTE Y DISPUESTO A SUMAR

-SUELDO DE $2,500 POR SEMANA
-MAS BONO DE 2000 POR META CUMPLIDA MENSUALMENTE (TODO ESTO LIBRE DE IMPUESTOS)
-DE 7:30 A 5:30 PM

-DE LUNES A VIERNES CON DISPOSICION A SABADO SINO SE CUMPLE META.
-SE OFRECE LAPTOP Y CELULAR PARA SUS FUNCIONES

NK ALIMENTOS
Servicios de comedor para empresas e instituciones, donde nos catalogamos por realizar nuestros alimentos con la gran calidad que nos caracteriza, contamos con varios comedores en diferentes zonas de nuevo leon Localizada en Nuevo León, Apodaca.
Más empleos en NK ALIMENTOS