Asesor Financiero medio turno

1 Vacantes
Publicado el 04 de mayo en

Promotores de venta en Guadalupe, Nuevo León

Descripción
  • Salario: $ 10.000,00 (Mensual)
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Guadalupe
  • Activo desde: 04/05/2024
  • Jornada: Medio tiempo
  • Tipo de Contrato: Contrato para obra o tiempo determinado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación secundaria

ESTAMOS CONTRATANDO PROMOTORES DE TARJETA DE CREDITO BRADESCARD PARA TIENDAS DEPARATAMENTALES
¡CONTRATACION INMEDIATA!!

TRABAJA SOLO 6 HORAS DIARIAS

PROMOTORIA Y VENTA DE TARJETA DE CREDITO BRADESCARD DENTRO DE LA TIENDA

MINIMOS REQUISITOS:

Experiencia en Ventas o Promotoría de cualquier tipo, nosotros te capacitamos

OFRECEMOS:

Sueldo semanal de $1,750

Bono puntualidad semanal $200

Bono productividad Semanal $600

COMISIONES SEMANALES POR CADA TARJETA ACTIVADA (DE 200 A 1800 SEMANALES)

BONO DE PERMANENCIA

$500 AL CUMPLIR 15 dias

$1,000 AL CUMPLIR 30 dias

$500 AL CUMPLIR 45 dias

Prestaciones de ley desde el día 1 (Aguinaldo, IMSS, INFONAVIT, prima vacacional, 12 días de vacaciones, y más

Capacitación pagada

Crecimiento laboral

FUNCIONES:

-Abordar clientes en piso de venta

-Promotoría y venta de tarjeta de crédito

INTERESADOS POSTULARSE AL NUMERO DE CONTACTO QUE APARECE EN LA PUBLICACION

STONEWAY
Localizada en Nuevo León, Guadalupe.
Más empleos en STONEWAY