Técnico de ATMs en campo

1 Vacantes
Publicado el 27 de abril en

Mantenimiento y Reparaciones en Morelia, Michoacán

Descripción
  • Salario: $ 9.500,00 (Mensual)
  • Categoría: Almacenamiento / Logística / Distribución
  • Subcategoría Mantenimiento y Reparaciones
  • Localidad: Morelia
  • Activo desde: 27/04/2024
  • Jornada: Tiempo Completo
  • Tipo de Contrato: Contrato para obra o tiempo determinado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación media superior - Bachillerato Tecnológico
  • Años de Experiencia: 1

IMPORTANTE EMPRESA ENFOCADA AL MANTENIMIENTO DE ATMS Y ATENCIÓN BANCARIA SOLICITA:

"TÉCNICOS DE CAMPO PARA MANTENIMIENTO DE ATMs EN SUCURSALES BANCARIAS"

ESCOLARIDAD: BACHILLERATO TÉCNICO EN ELECTRÓNICA, MECATRÓNICA, SISTEMAS O COMPUTACIÓN.

LUGAR DE TRABAJO: TODO MICHOACÁN (MAYOR CARGA EN MORELIA)

OFRECEMOS:

$ 9,500 MENSUALES BRUTOS (PAGO QUINCENAL)

+ 500 VALES DE DESPENSA

+ SEGURO DE VIDA

+PAGO DE VIÁTICOS

+CAPACITACIÓN PAGADA

PRESTACIONES DE LEY (IMSS, AGUINALDO, VACACIONES, ETC).

HORARIO: DE LUNES A VIERNES DE 9:00 AM A 6:00 PM SABADO DE 9:00 AM A 2:00 PM

DE PREFERENCIA CONTAR CON VEHÍCULO

EXPERIENCIA:

DE PREFERENCIA CONOCIMIENTO PREVIO EN ATMS

CONOCIMIENTOS EN ELECTRÓNICA O MECATRÓNICA BÁSICA

CONOCIMIENTO EN INSTALACIÓN DE CABLEADO, CCTV, REDES, ANTENAS.

CONOCIMIENTO BÁSICO EN SISTEMAS

FUNCIONES:

MANTENIMIENTO A CAJEROS BANCARIOS (SE BRINDA CAPACITACIÓN)

TRABAJO DE CAMPO (SALIR A TODOS LOS MUNICIPIOS DE MICHOACÁN)

INTERESADOS PORSTULARSE POR ESTE MEDIO CON CV ACTUALIZADO

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

Microformas
Localizada en Michoacán, Morelia.
Más empleos en Microformas
Comparte el Aviso