Motociclista recolector de Modems

1 Vacantes
Publicado el 08 de mayo en

Atención al cliente en Tonalá, Jalisco

Descripción
  • Salario: A convenir
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Atención al cliente
  • Localidad: Tonalá
  • Activo desde: 08/05/2024
  • Jornada: Tiempo Completo
  • Tipo de Contrato: Contrato por tiempo indeterminado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación secundaria

FUNCIONES Y ACTIVIDADES DEL PUESTO:

ACUDIR A LOS DOMICILIOS CON LOS CLIENTES (QUE TIENEN ALGUN
ADEUDO) PARA RECUPERAR LOS MODEMS POR FALTA DE PAGO, ENTRE MAS RECUPERES MAS GANAS!!!!!

OFRECEMOS:

SUELDO SEMANAL $7,467 + EXCELENTES COMISIONES (INGRESOS NO TOPADOS) INGRESOS SEMANALES ENTRE $2,500 A $3,500)
FONDO DE AHORRO
VALES DE DESPENSA
TODAS LAS PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DIA
EXCELENTES DESCUENTOS EN INTERNET Y TELEFONIA
PREMIOS POR PRODUCTIVIDAD
MOTOCICLETA, GASOLINA Y UNIFORMES GRATIS POR PARTE DE LA EMPRESA
OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO EN LA EMPRESA

REQUISITOS:

LICENCIA DE MOTOCICLISTA VIGENTE
EXCELENTE ATENCION AL CLIENTE
SECUNDARIA TERMINADA (CERTIFICADO)

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

Megacable
Localizada en Jalisco, Tonalá.
Más empleos en Megacable
Comparte el Aviso