Coordinador de ventas Jalisco

1 Vacantes
Publicado el 18 de abril en

Promotores de venta en Tlajomulco de Zúñiga, Jalisco

Descripción
  • Salario: A convenir
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Tlajomulco de Zúñiga
  • Activo desde: 18/04/2024
  • Jornada: Medio tiempo
  • Tipo de Contrato: Contrato por tiempo indeterminado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación media superior -Bachillerato General
  • Años de Experiencia: 1

Descripción del empleo

TE ESTAMOS BUSCANDO APASIONADO (A) por el trato con CLIENTE y GUSTO por las COMISIONES $$$ Y ADEMÁS, CERCANO A TU DOMICILIO.

¿QUE NECESITO PARA EL EMPLEO?

* PREPARATORIA TERMINADA

* DOCUMENTACIÓN BASICA (INE, RFC, NSS, CURP, ACTA DE NACIMIENTO Y COMPROBANTE DE DOMICILIO.

BENEFICIOS DE TRABAJAR CON NOSOTROS EN CAROBRA:

-CONTRATACIÓN INMEDIATA.

-CAPACITACIÓN PAGADA.

-PAGO SEMANAL.

-BUEN AMBIENTE LABORAL.

-CRECIMIENTO A CORTO PLAZO.

-VIAJES A CONVENCIONES INTERNACIONALES.

-UNIFORMES GRATUITOS.

-SALARIO BASE NO CONDICIONADO.

-LAS MEJORES COMISIONES DEL MERCADO SIN TOPE ( $10 a 12 mil mensuales)

-PRESTACIONES DE LEY DESDE EL PRIMER DÍA.

¿QUE VOY A HACER?

*ARRIVAR A CLIENTES POTENCIALES PARA TRAMITAR SU CRÉDITO, GRATUITO, CON EXCELENTES BENEFICIOS.

*APOYAR A REGIONAL A CAPACITAR A VENDEDORES.

* GENERAR ESTRATEGIAS DE PROSPECCION PARA ELEVAR LOS INGRESOS Y TRAMITACIONES. REDES SOCIALES, FOLLETOS, PROMOCIONES, LLAMADAS ETC.

*REALIZAR EL TRÁMITE DE INICIO A FIN, HASTA QUE EL CLIENTE TENGA SU TARJETA Y LA PUEDA USAR EN ESE MISMO MOMENTO.

Tipo de puesto: Medio tiempo

Salario: $11,000.00 - $15,000.00 al mes

Horario: 11 A 8 LUNES A DOMINGO DESCANSO DIA MIERCOLES

Bono de productividad $ 2,500.00 MENSUAL

Lugar de trabajo: Empleo presencial DISPONIBLE PARA ESTAR EN CONSTANTE MOVIEMIENTO POR LA CIUDAD.

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

CAROBRA
Somos una consultori?a especializada que te ayuda a cumplir todos tus suen?os: casarte, tener hijos, viajar, poner un negocio, un retiro digno ya que hacemos planes adecuados a tu medida para que juntos lo logremos. Localizada en Jalisco, Tlajomulco de Zúñiga.
Más empleos en CAROBRA
Comparte el Aviso