Promotor/a asesor de venta 6 horas diarias

1 Vacantes
Publicado el 19 de abril en

Promotores de venta en Pachuca de Soto, Hidalgo

Descripción
  • Salario: $ 11.000,00 (Mensual)
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Pachuca de Soto
  • Activo desde: 19/04/2024
  • Jornada: Medio tiempo
  • Tipo de Contrato: Contrato por tiempo indeterminado
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación secundaria
  • Años de Experiencia: 1

BUSCAMOS PROMOTOR DE VENTAS TRABAJA 6 HORAS DIARIAS
UBICACION: PACHUCA
SUCURSAL WOOLWORTH PLAZA EXPLANADA PACHUCA

HORARIO :
LUNES A DOMINGO 12 PM A 6 PM CON 30 MINUTOS DE COMIDA 1 DIA DE DESCANSO ENTRE SEMANA

* SUELDO BASE MENSUAL : $7,567.47 BRUTO ( SEMANAL $1,742.51 BRUTOS)
* MAS COMISIONES PAGO SEMANAL PROMEDIO APROX $ 700 EN ADELANTE
* PRESTACIONES DE LEY
* CAPACITACION PAGADA
* CRECIMIENTO DE ACUERDO A DESEMPEÑO
* TRABAJO ESTABLE

REQUISITOS:
INE VIGENTE
RFC ACTUALIZADO
EXPERIENCIA EN VENTAS / ABORDAJE DE CLIENTES
VIVIR CERCA DE TIENDA

FUNCIONES:
ABORDAJE DE CLIENTES EN TIENDA , PROMOCION , TRAMITE Y ENTREGA DE NUESTRA TARJETA DEPARTAMENTAL Y DE CREDITO BRADESCARD

*-------CONTRATACION INMEDIATA !! POSTULATE!!!!----------*

Al postularte al aviso tu currículum registrado será enviado a la empresa ofertante de manera automática.

STONEWAY
Localizada en Hidalgo, Pachuca de Soto.
Más empleos en STONEWAY
Comparte el Aviso