Validador de Material / Encargado de Puerta zona: Av. Central, Ecatepec

1 Vacantes
Publicado el 02 de mayo en

Logística y Distribución en Ecatepec de Morelos, Estado de México

Descripción
  • Salario: $ 13.600,00 (Mensual)
  • Categoría: Almacenamiento / Logística / Distribución
  • Subcategoría Logística y Distribución
  • Localidad: Ecatepec de Morelos
  • Activo desde: 02/05/2024
  • Educación Mínima: Educación media superior -Bachillerato General

SOMOS SANIMEX, UNA EMPRESA DEDICADA A LA COMERCIALIZACIÓN DE PISOS, AZULEJOS, SANITARIOS, GRIFERÍA ADHESIVOS, TINAS, MUEBLES Y ACCESORIOS PARA BAÑO.
ZONA A LABORAR:
AV. CENTRAL, ECATEPEC.
(A 10 MINUTOS DE METRO MÚZQUIZ, LÍNEA B)
FUNCIONES Y EXPERIENCIA:
~ INVENTARIOS
~ CONTROL DE ENTRADAS Y SALIDAS
~ EXPERIENCIA EN SAP
~ LECTURA DE KARDEX
~ MANEJO LIBRO FLORETE
~ EXCEL BÁSICO
OFRECEMOS:
~ SUELDO BASE DE $10,000
~ BONO DE PRODUCTIVIDAD DE $3,000
~ VALES DE DESPENSA $600
~ PRESTACIONES DE LEY
SI ESTÁS INTERESADO/A EN LA VACANTE, FAVOR DE POSTULARTE POR ESTE MEDIO, A LA BREVEDAD NOS CONTACTAREMOS CONTIGO.

CONFIDENCIAL
Esta empresa se encuenta localizada en Estado de México, Ecatepec de Morelos.
Confidencial