Ejecutiva de Ventas Experiencia en seguridad

1 Vacantes
Publicado el 23 de abril en

Promotores de venta en Iztacalco, Ciudad de México DF

Descripción
  • Salario: $ 20.000,00 (Mensual)
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Promotores de venta
  • Localidad: Iztacalco
  • Activo desde: 23/04/2024
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación superior - Licenciatura
  • Años de Experiencia: 5
  • Disponibilidad de viajar: Si

*** EJECUTIVA DE VENTAS CON EXPERIENCIA EN VENTA DE SERVICIOS DE SEGURIDAD PRIVADA***

Requisitos:

- LICENCIATURA TERMINADA O TRUNCA EN ÁREAS ADMINISTRATIVAS, RELACIONES PUBLICAS, NEGOCIOS O A FIN.

- EXPERIENCIA EN EL SECTOR DE SEGURIDAD (INDISPENSABLE)

- AMPLIO PORTAFOLIO DE EMPRESAS Y CLIENTES CON IMPULSO EN CDMX Y ZONAS ALEDAÑAS.

Objetivo y funciones:

- RESPONSABLE DE TRABAJAR CARTERA DE CLIENTES, PRESENTACIÓN DE NUESTROS SERVICIOS A EMPRESAS, NEGOCIOS Y GOBIERNO CON EL FIN DE CERRAR CONTRATOS Y CONTRIBUIR CON LA META -

- INCREMENTO DE CARTERA DE CLIENTES.

- ELABORACIÓN DE COTIZACIONES, REPORTES

- SEGUIMIENTO A SERVICIOS Y ATENCIÓN A CLIENTES

Ofrecemos:

- SUELDO BASE 20,000
- ATRACTIVO PLAN DE COMISIONES
- PRESTACIONES DE LEY
- CELULAR Y LAP TOP

SI TIENES INTERES POR LA VACANTE Y CUBRES CON EL PERFIL POSTULATE POR ESTE MEDIO Y NOS COMUNICAREMOS PARA PROGRAMAR CITA A ENTREVISTA.

Tecnología en Seguridad BBOX
Nuestra misión es Generar Confianza, Lealtad y Rentabilidad para nuestros clientes, colaboradores, proveedores y accionistas. Satisfacer sus necesidades y expectativas de seguridad aplicando métodos y tecnologías de vanguardia a través de un equipo de colaboradores calificados y comprometidos con nuestros valores. Localizada en Ciudad de México DF, Iztacalco.
Más empleos en Tecnología en Seguridad BBOX