Asesor De Reclutamiento Para Call Center

1 Vacantes
Publicado el 28 de abril en

Callcenter en Álvaro Obregón, Ciudad de México DF

Descripción
  • Salario: $ 9.332,00 (Mensual)
  • Categoría: Comercial / Ventas / Atención al Cliente
  • Subcategoría Callcenter
  • Localidad: Álvaro Obregón
  • Activo desde: 28/04/2024
  • Cantidad de Vacantes: 1
  • Educación Mínima: Educación superior - Licenciatura
  • Años de Experiencia: 1

IMPORTANTE CALL CENTER BUSCA RECLUTADOR CON EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑO.

CITAS Y ENTREVISTAS: LIC. ALEXIS MARTINEZ, VÍA WA 55 1702 2289

HORARIO

LUNES A VIERNES 09:00 A.M. - 19:00 P.M.

SUELDO

$9332 NETO MENSUAL + BONOS

OFRECEMOS

· PRESTACIONES SUPERIORES A LAS DE LEY
· SEGURO SOCIAL
· INCREÍBLES DESCUENTOS EMPRESARIALES E INSTITUCIONALES COMO: RECONOCIDAS UNIVERSIDADES, CINES, GYM, RESTAURANTES, DENTISTAS, ENTRE OTROS.
· PLAN DE CARRERA (CRECIMIENTO LABORAL DENTRO DE LA EMPRESA)
· PRESTACIONES ADICIONALES A LA LEY

ZONA PARA LABORAR: CDA. RELOX 16, CHIMALISTAC, ÁLVARO OBREGÓN, 01070 CIUDAD DE MÉXICO, CDMX, A UN COSTADO DEL MB. DR. GÁLVEZ O A 15 MIN DEL METRO MA. QUEVEDO.

FUNCIONES:
RECLUTAMIENTO MASIVO PARA CALL CENTER

REQUISITOS:

· CONTAR CON TU CONSTANCIA DE SITUACIÓN FISCAL ACTUALIZADA
· EXPERIENCIA MÍNIMA DE 1 AÑOS COMO RECLUTADOR
· LICENCIATURA CONCLUIDA EN PSICOLOGÍA O ADMINISTRACIÓN.

¡TU PROCESO ES RAÍDO, POSTÚLATE!

TKM
EMPRESA DEDICADA A DAR ATENCIÓN AL CLIENTE MEDIANTE UN CALL CENTER Empresa del sector Telecomunicaciones, localizada en Ciudad de México, 51-200 trabajadores Localizada en Ciudad de México DF, Álvaro Obregón.
Más empleos en TKM